Магазин Автозапчастин A365
Наприклад: 0 988 223 345, колодки на хонду аккорд 7
Дивіться

Новини

Статті

Огляди

Новини

09.12.2021
Компанія Audi оголосила, що наступний рік стане останнім для Audi TT RS у США
Швидше за все, прямого спадкоємця модель ТТ не матиме. Майбутнє Audi TT туманне: раніше ходили чутки, що модель трансформується в спортивний купеподібний кросовер, але таких і так зараз у гамі Audi достатньо, а повністю електричний спорткар з тією ж назвою навряд чи буде успішнішим за бензиновий. Не виключено, що ім'я ТТ здадуть до архіву до кращих часів, як свого часу здали купе quattro.  
09.12.2021
Компанія Peugeot провела невеликий апгрейд своїм субкомпактним електромобілям e-208 та e-2008, в результаті якого їхня далекобійність збільшилася на 22 і 25 км.
Запас ходу на одній зарядці – найважливіша технічна характеристика електромобіля. Деякі виробники навчилися збільшувати запас своїх «електричок» за рахунок оптимізації софту. C Peugeot e-208 і e-2008 все по-іншому, їм для збільшення далекобійності були потрібні конструктивні доробки: встановлені нові шини класу А+ зі зниженим опором кочення, змінено передатне число пристикованого до електромотора редуктора, а система клімат-контролю. він дозволить частіше використовувати режим рециркуляції і відповідно менше витрачати енергії на охолодження/нагрів зовнішнього повітря. Ці ново...
12.11.2021
SAAB представил новейший кроссовер!
Вы когда-нибудь слышали о марке Hengchi? А она есть! Скажем больше: это «дочка» фактического владельца консорциума NEVS, которому, пусть и не с потрохами, но принадлежит шведский бренд SAAB. Так вот: азиаты не только воскресили некогда отправившегося на свалку истории автостроителя, но еще и выпустили новую модель. Просим любить и жаловать — новейший кроссовер с литерой 5. Вероятно, эта цифра несет какую-то смысловую нагрузку, но знают о ней пока только лишь сами китайцы.
12.11.2021
Кроссовер Haval Jolion подключили к смартфону.
Компания Haval добавила кроссоверу Jolion возможность дистанционного управления некоторыми функциями при помощи смартфона. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя. Управлением системами осуществляется при помощи мобильного приложения My Haval. Программа позволяет дистанционно запускать двигатель, разблокировать или закрывать двери, устанавливать комфортную температуру в салоне, а также включать обогрев сидений. Кроме того, на экран смартфона можно выводить различную актуальную информацию об автомобиле, в том числе о его месте нахождения, среднем расходе горючего и давлении в шинах. ...
23.10.2021
Показана долгожданная Toyota Tundra
Одна из моделей-долгожителей Toyota, пикап Tundra, сменила поколение. Предыдущая генерация Tundra продержалась на конвейере 14 лет и наконец уступила место новому автомобилю, за разработку которого отвечали инженерные центры в Мичигане, Аризоне и Калифорнии. Tundra третьего поколения перебралась на новую рамную платформу GA-F, ту же, что и у Toyota Land Cruiser 300. С ним же пикап разделил и силовые агрегаты — 5,7-литровую «восьмерку» отправили в отставку, а ей на смену пришел битурбированный V6 объемом 3,4 литра. Не обошлось и без гибридных технологий: для Tundra подготовили...
11.09.2021
Renault Megane E-Tech — серийное исполнение нового кроссовера
Компания Renault на выставке IAA Mobility 2021 представила электрический хэтчбек Megane E-Tech. В этот раз автомобиль был представлен в формате серийного варианта прошлогоднего концепта eVision. Многие отметили, что на пути к серийному выпуску данная модель практически не поменялась. Стилистически она полностью соответствует направлению дизайна производителя – sensual tech. В целом же, выглядит как полноценный кроссовер. Новая модель Renault Megane E-Tech отличается более узкими светодиодными фарами и фонарями. В экстерьере можно заметить контрастные ставки, покатую купеобразную крышу и дверн...
11.09.2021
Peugeot 2008 с новым мотором - начало продаж
Французский кроссовер Peugeot 2008 получил новый 150-сильный двигатель PureTech, который предлагается в паре с 8-ступенчатым автоматом. Ранее самым мощным двигателем в линейке был 130-сильный агрегат, который оснащался 6-ступенчатой автоматической коробкой. Теперь вариантов стало три: двигатель PureTech мощностью 100 л.с. с 6-ступенчатой механикой; двигатель PureTech мощностью 130 л.с. с 6-ступенчатым автоматом; двигатель PureTech мощностью 150 л.с. с 8-ступенчатым автоматом.
14.06.2021
Он вам не фургон: представлен новый VW Multivan
Самый долгоживущий в мире автомобиль, способный перевозить небольшую группу людей, вступает в электрическую эру. Немецкий мультивэн теперь оснащается подключаемой гибридной установкой. Это стало возможным благодаря тому, что роскошная пассажирская версия T7 переехала на ту же платформу MQB, что и многие легковые автомобили VW Group, от Audi A3 до небольшого фургона Volkswagen Caddy. Сантехникам, строителям, велосипедистам и другим покупателям, которые ищут панельный фургон, придется довольствоваться старым T6, который будет продаваться параллельно.
14.06.2021
Новый Citroen C5 X встал на конвейер
Процесс серийного производства нового Citro?n C5 X продолжается. На новой модели Citroen поставили штамп «Сделано в Китае». Производство организовано на предприятии в китайском городе Чэнду. Citroen C5 X готовит наступление на дилерские центры. Серийное производство новой модели уже началось. Однако производство происходит далеко за пределами Европы. Точнее, в далеком Китае. Citroen полон решимости улучшить свое непростое положение на перспективном азиатском рынке. Новый C5 X скрывает в своем интерьере определенный «китайский колорит».
14.06.2021
Это финиш: Toyota представила Land Cruiser 300
В племени рамно-мостовых могикан только Land Cruiser серьёзно не обновлялся за последнее десятилетие. Нового поколения поклонники ждали с замиранием сердца. Ведь двадцать первый век медленно, но верно перемалывает этот сегмент. За примерами далеко ходить не надо: G-класс хоть и сохранил рамную конструкцию, уже распрощался с передним мостом, а Defender и вовсе перешёл на несущий кузов с пневмоподвеской. Причём продажи говорят об успешности этих смелых решений.
11.06.2021
Названы самые популярные модели новых автомобилей в Украине за 5 месяцев 2021-го
Ассоциация Укравтопром назвала десятку самых востребованных моделей новых легковых автомобилей по итогам пяти месяцев 2021 года. В ней сразу три представителя Renault и два — от Toyota. Остальные бренды представлены по одной модели.
11.06.2021
Peugeot S.A. вслед за Renault обвинили в занижении выбросов дизельных автомобилей
Во Франции компании Automobiles Peugeot S.A. предъявили официальные обвинения в махинациях с данными о показателях вредных выбросов дизельных автомобилей.
06.06.2021
При покупке запчастей на сумму от 3000 грн. Бесплатная доставка
02.06.2021
«Украинско-итальянское соглашение о взаимном признании и обмене водительского удостоверения приостановило свою силу от 01 июня 2021 года. Любые сообщения об автоматическом продлении действия соглашения не соответствуют действительности», — сообщило посольство Украины в Италии. Уточняется, что ответственные за заключение и реализацию соглашения Министерство внутренних дел Украины и Министерство инфраструктуры и транспорта Итальянской Республики работают над подписанием нового соглашения. Однако сроки пока не известны. Межправительственное соглашение между Украиной и Италией о взаимном при...
02.06.2021
Обновленный JAC S2 называется JS2. Такой автомобиль получил затемненную решетку радиатора, новые противотуманки с хромированными элементами, иные колесные диски, а также измененный задний бампер с хромированной полосой и антенну «плавник». В салоне по сравнению с предыдущей версией модели облицовка дверей, а также передняя панели получили больше мягких материалов. JAC S2 2021 Существенно изменилась медиасистема JAC JS2. 9-дюймовый экран с разрешением 1024х600 пикселей оснащен более чувствительным сенсором и кнопкой голосового управления. Установлен новый, более производительный процессор. ...

Сторінки:   1-15   16-30   31-32  


В вашому кошику
В кошику немає товарів
Зачекайте
Триває завантаження даних...